9 дом стоит в Водолее в натальной карте что означает?

Мария Николаевна Знаток (308), открыт 3 дня назад
5 ответов
ML Мудрец (17083) 3 дня назад
а какие там планеты и какими домами они управляют в карте? какие аспекты на 9дом?
где хозяин 9 дома? какие влияния на него оказывают другие планеты?
после анализа можно примерно хотя бы сказать про ваш 9 дом..
Космос Оракул (91115) 3 дня назад
Философский ум. Гуманитарные науки или связанные с электричеством. Много поездок по жизни, обычно, незапланированные, но тщательно продуманные.
Мирей Нурмухамедова Гуру (4033) 2 дня назад
Дружеский круг влияет на ваше мировоззрение, выбор путешествий, образования.
Поездки спонтанные, неожиданности вдали от дома
Срыв образования
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269027) 1 день назад
Любовь к путешествиям в необычные места