Пк намертво зависает

привет всем. Столкнулся с проблемой зависания пк.

В чём суть : Если я захожу в прогу ( +- требовательную ) , то в какой-то момент может просто зависнуть пк, при этом полностью отключаются все usb порты , а картинка остаётся на последнем кадре. И иногда звук в наушниках такой , как будто сломался . Писк , шум , ну вы поняли. Ничего не перегревается , журнал событий показывает только ошибку 1001 , но это потому что у меня облегчённая сборка винды. Очень не хотелось бы думать на блок питания , да и не в нём скорее всего дело . Что делать? Может чего в реестре настроить? Или это облегченная винда 11 такая? . Сижу на xeon-e , если что. Видеокарта и процессор совсем не нагреваются .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее всего проблема в проце. очень похожи симптомы. можно вытащить его из мамки. дойти до ближайшей мастерской и затестить его в других материнских платах

И что за мать? Хуананжи какая-нибудь?
БП и GPU какие?

11 сырая.ставь 10ку

надо фикс качать