Лапки и хвосты
+1Помогите пожалуйста определить почему умерли кошки
Недавно умерли 2 кошки (одной было около 10 месяцев, другому около 5) В один день кошке резко стало плохо: она вырывала, была вялой, стояла над миской, но не ела (воду она пила, но немного) сидела в одном месте. На следующий день, вечером, она умерла. Через неделю также ( были те же симптомы) умер другой котёнок. Могло ли это быть бешенством? Или же это кошачья чумка? Помогите пожалуйста определить 🙏
Какая уже разница? Кошки не прививались, шлялись где хотели... Вот и результат!
Мы не кошко-коронеры
Возможно укус клещей
Вирус такой
Ахахаха лошара