Помогите умельцы-программисты, шарящие за PYTHON написать код! :,-(
Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел находит среднее арифметическое чисел, кратных 8, или сообщает, что таких чисел нет (выводит «НЕТ»). Программа получает на вход натуральные числа, количество введенных чисел неизвестно, последовательность чисел заканчивается числом 0 (0 — признак окончания ввода, не входит в последовательность). Количество чисел не превышает 100. Введенные числа не превышают 300. Программа должна вывести среднее арифметическое чисел, кратных 8, или вывести «НЕТ», если таких чисел нет. Значение выводить с точностью до десятых.
Это ЗДЕСЬ -

def main():
count = 0
total = 0.0
while True:
number = int(input("Введите натуральное число (0 для завершения): "))
if number == 0:
break
if number > 0 and number <= 300:
if number % 8 == 0:
count += 1
total += number
if count > 0:
average = total / count
print(f"Среднее арифметическое: {average:.1f}")
else:
print("НЕТ")
if __name__ == "__main__":
main()
multiples_of_8 = []
while True:
num = int(input())
if num == 0:
break
if num % 8 == 0:
multiples_of_8.append(num)
if multiples_of_8:
average = sum(multiples_of_8) / len(multiples_of_8)
print(f"{average:.1f}")
else:
print("НЕТ")
numbers = []
while True:
num = int(input())
if num == 0:
break
if num % 8 == 0:
numbers.append(num)
if numbers:
avg = sum(numbers) / len(numbers)
print(f"{avg:.1f}")
else:
print("НЕТ")