Сколько ждать направление в дурку после медкомиссия

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43859), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, направление сразу выдают, но в самом ПНД могут быть очереди по госпитализации
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (43859) 1 месяц назад
У меня в деревне ВК. Сказали позвонят, когда сделают, чтобы я приехал забрал и в городе проходил.
Советник-Помощь призывникам Консультируем ребят по вопросам призыва в армию. Наш Whats App 89183558009 Группа Вконтакте https://vk.com/prizyvnoi (15962) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, прозвоните им и уточните, я думаю они жду освобождения места в ПНД
Остальные ответы
существо Мастер (1328) 1 месяц назад
ждать 5 мусульманских ночей и 3 еврейских дня
Лдмила70 Знаток (251) 1 месяц назад
Хорош! У меня уже 2 друга тоже полежали
tuer weniag Мудрец (19932) 1 месяц назад
Направление в дурку обычно дают в течение недели, максимум двух. Всё зависит от того, как быстро оформят бумаги и будет ли очередь. Иногда затягивают до месяца, если военкомат загружен.
Просто дед Искусственный Интеллект (564024) 1 месяц назад
Обычно врач сразу на руки направление дает, где будет указано куда и в какой срок прибыть для обследования.