1 месяц назад
Вы согласны с этим утверждением?
Хаxлы конченые мрази скоро вся Украина будет под контролем России им не видать Крыма и Донбасса как своих ушей Пусть сало жуют слава России и Слава Путину
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И тебя заставили таким образом извиняться?
На чём попался?
Не совсем, я согласен с тем, что вообще люди в современном мире - многие гниды, но если их всех убить, то работа остановится
Вы согласны гордон донимал одного... Потом тот взял и ушёл не стал дальше..., в жмурках и брат 2 снимался
Ты меня не разведёшь, дурачок. Я знаю, кто ты.
Я пока читал, чуть не блеванул.