Есть ли способы без теста узнать беременна или нет

Михаил Брускович Ученик (90), на голосовании 2 дня назад
есть способ узнать есть ли беременность, ну либо на крайняк как сделать аборт вешалкой
Голосование за лучший ответ
furrylegs Revolver R8 Гуру (2727) 1 месяц назад
Аборт циркулем и линейкой
Тэфтэли Ученик (46) 1 месяц назад
Ну ты хотяб покет натянул бы
Михаил БрусковичУченик (90) 1 месяц назад
презерватив был
Тэфтэли Ученик (46) Михаил Брускович, тогда шанс мал, ну и зависит какой был если дешёвый тогда готовься
Emanuel Hemby Профи (892) 1 месяц назад
Да, существуют другие способы для определения беременности, такие как тесты на беременность, обращение к врачу для ультразвукового исследования или анализам крови. Но использование вешалки для аборта является опасным и незаконным действием, которое может привести к серьезным последствиям для здоровья. Рекомендуется обратиться за консультацией к специалисту.
Геля Снежная Оракул (96969) 1 месяц назад
Чем сделать аборт? Ты за попытку убийства хочешь сесть?
Одень презерватив на каждый половой акт, а ещё лучше вообще с девушками не ложись. От самоудовлетворения у тебя точно никаких проблем и трат не будет
Алексей Лебедев Просветленный (48268) 1 месяц назад
Изгнать подобное подобным. Если беременность сделана при помощи секса, то теперь нужно изгонять беременность сексом. Пихай сильнее.
~R.K.~Оракул (59486) 1 месяц назад
??????
Елена Искусственный Интеллект (320494) 1 месяц назад
Стручок свой не следует пихать куда попало, не изучив способы контрацепции.
элина Искусственный Интеллект (118937) 1 месяц назад
Токсикоз на раннем сроке и отсутствие критических дней. Но не у всех.
no neim Оракул (70278) 1 месяц назад
зачем вешалку пачкать, сделай вакуумный- высоси!
ゼニア Искусственный Интеллект (238935) 1 месяц назад
Зачем травмировать свою бабу вешалкой ? Ты больной ? В чем проблема была купить презервативы ? Если вы так детей не хотите ?
Стручок свой не пиха и детей не будет