А вы скучаете по тем временам, когда бабушки на вокзалах продавали беляши и чебуреки?

Дмитрий Просветленный (27606), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
Комментарии
Житель2008Ученик (228) 1 неделю назад
Здравствуй, наконец-то мы тебя нашли! Это администрация порно сайта который ты неоднократно посещаешь.
Мы решили напомнить, что срок твоей годовой подписки истекает сегодня и ее необходимо продлить.
Также по твоим многочисленным просьбам мы обновили раздел Гей-Порно с кучей увлекательных сюжетов, которые обязательно придутся тебе по вкусу.
Не забудь поделиться этой информацией со своей семьей, друзьями и знакомыми.
Ждем Вас в следующий раз!
Гигант МыслиГуру (2655) 1 неделю назад
Лучше сам приготовлю
Артём ФлористЗнаток (470) 1 неделю назад
Больше скучаю по жаренным семечкам
Артём Флорист, большой стакан или маленький? И кулек из газеты... Ностальгия аж до слез.
РоМа С КосМоДрОмАПросветленный (30029) 1 неделю назад
У метро тоже видел, как с работы идешь, а всегда жрать хочешь как волк, 10 копеек дашь, захомячишь в метро пока едешь и легче.
`Искусственный Интеллект (164284) 1 неделю назад
а зачем ?...на ярмарках всё есть, куча прилавков с выпечкой
Дмитрий Просветленный (27606) `, Речь про времена
WasabiИскусственный Интеллект (275339) 1 неделю назад
Скучаю. Но не чебурекам и беляшам, а именно по тем временам..Эх. Старость(
маняИскусственный Интеллект (190525) 1 неделю назад
Бабушки? Никогда не видела. На вокзалах была выездная торговля от каких-либо производств, но торговали там не бабушки, я сама однажды так торговала, именно беляшами, только не на вокзале, руководство откомандировало нас с напарницей
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (700968) 1 неделю назад
Мне на вокзале чего делать ?мы самолетом передвигались ,там никогда не было бабушек .беляши и чебуреки в кафе ,бабушки продавали что то иное
БродягаОракул (59213) 1 неделю назад
НИКОГДА ничего не покупал на вокзалах, тем более у бабулек в разнос.