Приснилось что кто то ударил по голове
Сегодня приснился сон как я зашла в квартиру где раньше жила прабабушка, сейчас её уже как 2 года нету, и в этой квартире живут мои крестные, все было так, я захожу в коридор и он уже был с нынешним ремонтом потом прохожу чуть ближе к гостиной и там все было так как было раньше, и я хотела пройти в зал но не могла как будто барьер невидимый передо мной и потом два раза меня ударили сзади по голове чем то мягким но не прям, как будто упругая подушка какая-то, и в итоге после этого я проснулась в холодном поту и между сном и реальностью слышала лай своей собаки но когда окончательно проснулась увидела что она спит за моей спиной
собака гавкнула во сне. мозг твой по быстрому сочинил сон чтобы разбудить. может даже наставник по балде стукнул, чтобы быстрее проснулась. для чего? функция у мозга есть, сторожевая..
Тебя предупредили, чьлбы не доверяла родственникам очень сильно.