Почему сейчас нельзя посмотреть ни одного фильма в интернете?

Раньше захотелось что-то посмотреть - просто гуглишь фильм и смотришь по первой же ссылке. Сейчас, неважно какого года фильм, хоть 2020, хоть 2000, его ВООБЩЕ не найти за бесплатно. Гугл выдаёт ссылки на КиноПоиск, на Иви, и прочую х***ю, где надо платить чтоб смотреть фильмы. Я несколько часов не могу откопать "Пилу 8", даже снизошёл до поиска тoррентoв, но их тоже нет! Что с интернетом происходит?

Дополнен

П.с. я понял свою ошибку, искать надо было не в Гугле а в Яндексе. Спасибо за помощь. Чувствую себя не самым умным человеком теперь 😅

нашел пилу 8 на рутубе ровно за полторы секунды поиска в яндексе. Все нормально смотрится.
Что с тобой не так?

Заходите в Кинопоиске на страницу фильма и в браузерной строке меняете ".ru" на ".cx"

надо уметь искать, я всё очень быстро нахожу за бесплатно

Можно, в яндексе

Потому что не там смотришь