Можно как то снять пароль с архива с инета? Типа при открытии постоянно писать пароль приходится

БелыйСинийКрасный Ученик (182), закрыт 3 недели назад
Вот такое окно вылазит и раздражает надобностью каждый раз вводить пароль. Короче если можно убрать его то как?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222438) 3 недели назад
Распаковать и снова запаковать без пароля
Остальные ответы
#fridrihFL Знаток (442) 3 недели назад
Если распакуешь архив и сделаешь свой
Коля Шевченко Профи (842) 3 недели назад
Чужой архив на то и чужой, в него вшиты свои правила, потому нет, нельзя, но если захочешь сделать свой архив, то думай сам, надо делать пароль или нет, а вообще непонятно зачем это пароль для архива сделан, если человек его в открытый доступ выкладывает
Картофельный папа Искусственный Интеллект (446499) 3 недели назад
распаковать его, и если надо, перепаковать без пароля.
tembr404 Оракул (56045) 3 недели назад
А зачем архив хранить с паролем? Распаковали - пользуйтесь. Исходные файлы сохранили на локальном диске (D)....