Что более правильно - детей заставлять, закалять, даже обижать или позволять им делать то, что они хотят?

Лео Ти Ученик (1), открыт 4 недели назад
8 ответов
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (6334) 4 недели назад
Второе.

Родители бывают разные. Не все родители адекватны.
Алексей Мастер (2237) 4 недели назад
Любящий отец наказывает своих детей. НАКАЗывать надо. Делать что хочешь нельзя. Хочет воровать пусть ворует. Попадет в тюрьму потом уже подумает
иван Стародубов Мастер (1070) 4 недели назад
Первое,если по делу,по-справедливости, ,,закалка" необходима для его же будещего,предупреждён - значит вооружён.Второе вообще не катит для его сегодняшнего и дальнейшего выживания.