Где покупать обувь от дизайнеров?

Yohaness Gutrum Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Мечтаю себе когда-нибудь купить обувь от Мейсон Марджела или Рик Оуэнс, но когда вижу цену, то понимаю, что даже если откладывать буду, то совесть мне всё-равно не позволит отдать деньги за элемент одежды, хоть и действительно уникальный.
4 ответа
Martin Crume Мастер (1242) 1 неделю назад
Можно покупать обувь от дизайнеров в специализированных бутиках, онлайн-магазинах или на официальных сайтах брендов. Также можно обратить внимание на распродажи или аутлеты, где можно найти товары со скидками.
Alex Galinin Просветленный (42579) 1 неделю назад
Если бы вы знали сколько подделок даже в тех же бутиках! А настоящая хорошая обувь выглядит очень просто. Там упор не на вид а на качество. Есть у меня, к примеру, недешевые башмаки Alen Edmonds так у них вообще вид такой, словно сняты со старого бомжа)))
Попробуйте поискать в сэкондах.