2 часть про пту лень

lyrics30 Ученик (184), на голосовании 1 день назад
из за того что я неучь и у меня со всем нет денег я бомж меня хотят выгнать родители и недавно я хотел перехать к бабушке но она умерла((и еще кампунктакер лег нафиг а лежать на кровате смотреть в одну точку не хочу а в пту мне лень ходить что делать подскажить
Голосование за лучший ответ
крутой приколист1337 Профи (580) 1 месяц назад
лох делай за меня домашку, стейси пойдет со мной на дискотеку
lyrics30Ученик (184) 1 месяц назад
пашол в жопу даун я тебя найду