Виталий Князев
Za nudA, Тупорылые и пейсатые не знают историю моего народа. Поэтому мой народ вытирает о вас ноги. А временами гноит в гулаге.
Злостный Нарушитель
Франк Гуллит, где ты видишь красную чуму у Ленина?Он призывает учиться. Это ли плохой призыв?И объясняет суть эксплуатации человека человеком.
И ещё это вот нечто по сей день воняет в мавзолее. Он был выплетом мелкобриташек, так же как и сумасшедший бородач маракас. Этот чмырь был одним из главных и первых русофобов. Это ему принадлежала идею отсечь украину, чтобы разделить славян. По этой части он и псы его всё сделали для раскола восточных славян.