Нужно скачать OpenServer 5…

Александр Шаповалов Ученик (176), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, мне нужно установить OS 5 версии, не обязательно 5.0.0 главное что бы было 5, где это можно сделать потому что на официальном сайте я не могу найти старой версии
4 ответа
Egor Safiev Знаток (340) 6 дней назад
Нигде, если только кто то не скинет тебе ее
Андрей Высший разум (481408) 6 дней назад
На торрент-трекерах.
Например, https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1058&nm=open+server
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (335957) 6 дней назад
Торренты, т.к. автор не распространяет старые версии, только "пиратить"