Есть ли у Вас накопления, "подушка", или живёте от зарплаты до зарплаты?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33697), открыт 3 дня назад
27 ответов
Ностальгическая пора... Мыслитель (7886) 3 дня назад
нет зарплаты
но каждый месяц денег дают
Паутинка Искусственный Интеллект (189484) 3 дня назад
Есть. На проценты от "подушки" могу даже немного путешествовать)
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 3 дня назад
Конечно есть, как без этого!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504884) 3 дня назад
Трачу всё)). А зачем нужна какая-то "подушка"? С какой целью?
Николай АбрамовУченик (136) 3 дня назад
Что бы можно было отправится в путешествие или что то еще
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504884) Николай Абрамов, и так хватает (отпускных, например) на путешествия и все остальное.
добрячокИскусственный Интеллект (111064) 3 дня назад
Чтобы можно было не умереть от голода в случае отсутствия зарплаты
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504884) добрячок, а куда интересно, денется моя зарплата, или моего мужа? Сразу оба ведь не уволятся)). У меня стаж работы почти 40 лет, не было такой ситуации, чтобы я могла остаться без зарплаты. А сейчас ещё и пенсия приходит))).
Natalia Искусственный Интеллект (430738) 3 дня назад
есть. не подушка. матрас и не один.
денег не дам
Елена Искусственный Интеллект (321433) 3 дня назад
да, малюсенькая подушечка, думочка
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (341530) 3 дня назад
Есть у меня лишь душа без гроша и карточный дом. (с)
Иван Семенов Мыслитель (8613) 3 дня назад
У многих нет и быть не может так как все уходило и уходит на предыдущие кредиты
Иван СеменовМыслитель (8613) 3 дня назад
Не далеко ушел от них
no neim Оракул (68427) 2 дня назад
от зарплаты до зарплаты мы живем на зарплату. излишки вкладываем в счета, акции, вклады- сейчас проценты сказочные
Живу в раю Оракул (56131) 2 дня назад
У меня и до зарплаты то тыс 25 не хватает