Информационные технологии

Не работает стилус Redmi Smart Pen

Около 2 месяцев назад приобрела планшет Xiaomi Pad Pro и стилус к нему же.
Все работало отлично, до сегодняшнего дня.
Сначала стилус не подключался к планшету (такое иногда случалось, мне помогало переподключение стилуса вручную), однако я заметила что индикатор заряда на стилусе перестал светиться (он делает так при зажиме двух главных кнопок и когда устройство заряжалось). Когда я поставила стилус на зарядку тоже ничего не светилось. Это точно не проблема зарядных устройств, поскольку я проверила зарядку и на планшете, и на телефоне - все работало.
Пробовала перезагружать оба устройства, сбрасывала Wi-Fi и блютуз, ничего не помогает..

Есть ли смысл что-то делать или это уже окончательная поломка?? (идёт третий месяц с момента покупки)

аххахахахахахах редми юзер

Алена