как заблокировать кнопки отключения и перезагрузки компьютера на системном блоке?

Виталий Крутой Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
физически понятно, а системно можно, т.е. через какую нить программу?
Дополнен 16 лет назад
d1mka, спс, помогло по поводу выключения, а вот осталась кнопка "перезагрузки", с ней что можно сделать?
Лучший ответ
d1mka Гуру (3471) 16 лет назад
Самый простой способ, вскрыть корпус и физически отключить их от материнской платы

Программно: На рабочем столе правой кнопкой мыши, свойства, заставка, питание, дополнительно, кнопки питания
Поставить Действие не требуется или Спросить о действии

Ну а кнопку перезагрузки только физически. . Она по сути не особо и нужна
Остальные ответы
Skip Мудрец (10125) 16 лет назад
Физически их отключить на материнке...
=''Мурзик''= Профи (667) 16 лет назад
Что ребенок балуется? Знакомо! Нужно выдернуть шлейф от кнопки до материнки!
Ия Ученик (141) 16 лет назад
Правой кнопкой на рабочем столе - заставка - питание - вкладка "схема управления питанием"
Dima_NTFS >> Просветленный (27614) 16 лет назад
Никак если только (отключить от панели ресет) но как включать будешь питание импульсное
Стас Ларионов Мыслитель (8353) 16 лет назад
а ты как комп то включать собираешся?!
новиков юрий Просветленный (37807) 16 лет назад
Не занимайся фигнёй, если нужно оградить от внезапного выключения и перезагрузки, то принимай другие меры.
Tiluma Профи (914) 4 года назад
вскрывать корпус и перерезать кабель перезагрузка
Имбицил Пипипупу Ученик (224) 5 месяцев назад
Открыть «Панель управления».
info-comp.ru
Перейти в меню «Электропитание».
info-comp.ru
Выбрать «Действие кнопки питания».
info-comp.ru
Выбрать параметр «Действие не требуется».
info-comp.ru
Нажать на кнопку «Сохранить изменения».
info-comp.ru