Помогите пожалуйста решить информатику

Вероника Соломаха Ученик (150), открыт 6 дней назад
Предложение было сохранено в кодировке Unicode, где каждый символ кодируется 2 байтами
"Пуф, стул, диван, кресло, табурет, скамейка - мебель, на которой можно посидеть."
Ученик удалил из предложения все слова, которые короче 5 букв, но длиннее 2 букв. Затем он удалил лишние знаки препинания. Сколько байт памяти стало занимать предложение?
1 ответ
Za Pobedy Гуру (3107) 6 дней назад
''диван, кресло, табурет, скамейка - мебель, на которой можно посидеть.''
остаток 69 символов
138 байт
Вероника СоломахаУченик (150) 6 дней назад
Спасибо большое))
Za Pobedy Гуру (3107) Вероника Соломаха,
metamorphosisГуру (2625) 6 дней назад
спасибо за подарок :)
Za Pobedy Гуру (3107) metamorphosis,