Предложение было сохранено в кодировке Unicode, где каждый символ кодируется 2 байтами "Пуф, стул, диван, кресло, табурет, скамейка - мебель, на которой можно посидеть." Ученик удалил из предложения все слова, которые короче 5 букв, но длиннее 2 букв. Затем он удалил лишние знаки препинания. Сколько байт памяти стало занимать предложение?
"Пуф, стул, диван, кресло, табурет, скамейка - мебель, на которой можно посидеть."
Ученик удалил из предложения все слова, которые короче 5 букв, но длиннее 2 букв. Затем он удалил лишние знаки препинания. Сколько байт памяти стало занимать предложение?