Надо клавиатура белая, с русскими буквами красного цвета.

aretos1657 Ученик (36), закрыт 3 недели назад
Но чтоб быстро не стирались буквы на ней. Есть какие нормальные модели, не могу найти.
Лучший ответ
Федор Егоров Профи (641) 3 недели назад
я б от такой не отказался .еще чтоб русс буквы светились другим цветом
Остальные ответы
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81057) 3 недели назад
Наверное такие уже не делают, лет 15 назад последний раз такие видел в продаже.
А, вот, нашёл. https://www.ozon.ru/product/klaviatura-usb-provodnaya-membrannaya-belaya-dlya-kompyutera-i-noutbuka-standard-301-white-belyy-1091669245/
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (68194) 3 недели назад
Надо клавиатура белый верх черный низ или надо черный верх белый низ достанем любой каприз за ваши деньги