Почему ранг Гений тут очень редкий? по делу последний самый - это Высший разум, но их я видел много, а вот Гениев - ни

metamorphosis Гуру (3025), закрыт 1 неделю назад
одного
Лучший ответ
Марат Высший разум (258586) 1 неделю назад
Их не так мало. С накруткой КПД и вип-статусом, при котором все баллы удваиваются, Гении не слишком долго держатся в этом статусе, довольно быстро достигая статуса Высший разум.
metamorphosisГуру (3025) 1 неделю назад
приветик Высший разум
Марат Высший разум (258586) Привет! Мой статус заработан честно за 15 лет. Все об этом знают.)
Остальные ответы
Forza Sas Знаток (276) 1 неделю назад
Потому что гладил кота
Jäger Мудрец (17317) 1 неделю назад
КПД сложно набрать высокий, а если и есть люди у которых есть КПД высокий, то и в системе они продвигаются быстро и сразу же на Высший разум перепрыгивают
Buster Sowell Профи (952) 1 неделю назад
Ранг "Гений" редок из-за того, что не так много людей обладают особыми способностями и талантами, которые можно назвать гениальными.
Azumi Smile-DipМыслитель (6521) 1 неделю назад
Ну ты рассмешнил?
Анальный Охотник Мудрец (19369) 1 неделю назад
Потому что по чесноку Гения мне кажется получить невозможно, это надо прям над этим работать. Кто будет заниматься такой ерундой? Видел их несколько раз
metamorphosisГуру (3025) 1 неделю назад
но Высший разум по рангу стоит выше Гения
и Высших разумов тут достаточно
а Гениев нет почти
Анальный Охотник Мудрец (19369) metamorphosis, не знаю, не копался во всём этом зaдрoтстве, я бы тоже был намного выше рангом если бы подарки не раздавал, я точно видел тех кто занимался раньше тут накруткой аккаунтов, когда этот форум был более в тренде, а что сейчас кто то будет таким заниматься мне представить сложно
// Искусственный Интеллект (110755) 1 неделю назад
потому что гений = КПД не менее 25%

а следующий за ним "искусственный интеллект" = КПД менее 30% (но в общем-то может быть любое, у меня 14,6)
metamorphosisГуру (3025) 1 неделю назад
Для Высшего разума тоже нужен высокий КПД. но Высших разумов тут много, а Гениев мало
при том что Гений ниже ВР
metamorphosis, большая часть ВР тут это накрутчики, которые лайкают друг друга и голосуют за ЛО.