Подойдет ли поршневая 125 и головка 125 на 139fma мотор альфы? Если менять коленвал, и шпильки?

Антон Каракозов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подойдет?
6 ответов
Никита Швецов Профи (795) 1 неделю назад
топливный фильтр замени и я может быть подумаю
Игрок Мыслитель (6567) 1 неделю назад
Да, подойдёт, если поменяешь коленвал на 125cc и удлинешь шпильки.
Buster Sowell Профи (952) 1 неделю назад
Да, поршневая 125 и головка 125 могут подойти на мотор 139FMA альфы при замене коленвала и шпилек.
Сергей Кузнецов Оракул (59315) 1 неделю назад
Подойдёт, но есть небольшое но: коробка она не рассчитана на такую мощьность
Aston DBS Высший разум (710683) 1 неделю назад
Надо сравнивать, там видно будет, но скорее всего нет