Почему меня оскорбляют, когда я привожу в пример частушки из фильма "Москва слезам не верит", где высмеиваются такие
ужасные вещи, как взрыв дома, когда в жизни людей происходили эти страшные события и не только в Нью-Йорке, но и городах России, в том числе и в Москве, а также отравление человека от продуктов питания в общепите, которое тоже имело место в нашей стране? Волонтёрская помощь в виде вязаных носков или варежков для участников СВО, когда люди с этой войны возвращаются инвалидами, потеряв ногу или руку, тоже выглядит, как жёсткий цинизм. Неужели лёгкая промышленность воюющей страны не может обеспечить участников СВО не только военной техникой, но и всем необходимым для нормальной жизнедеятельности людей в тех условиях? Вся эта волонтёрская шумиха, ну, или что-то, что явно лишнее, устроена исключительно для рекламы СВО.
Дополненварежек (для тех, кто озабочен грамматикой текста в моём исполнении, а не смыслом сказанного)
Гала, сколько раз тебе говорить. Выпила - проспись, Не позорься на людях...
Вам в дурдом интернет провели?
Где в "Москва слезам не верит" частушки?
...варежков... --- грамотность феноминальная
Наш вождь всегда знает как лучше, а мы всегда за вождем