Медленная запись на диск при установке обновления в pubg в стиме
в пк стоит hdd на запись/ чтение 120/110
В стиме идёт запись 1.5 мбайт/с
Как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня та же беда. Все игры в стиме обновляет как бешенные. 100-150 мб/с запись на диск. Но именно пабг пишется с скоростью 7 мб/с в среднем.
Шепчи заклинания 🐷
Это у тебя пределы интернета. Стим у тебя записывает через интернет. Решение: купить более лучший интернет
всё нормально записывает.там по разному считается.hdd имеет большую скорость чем интернет.мегабиты.мегабайты
Это диск DVD? Или диск место на стиме ? Просто диск - это геморойная xyиня которые они были у меня