Нет возможности доходить до мышечного отказа на тренировке ,что делать?

. Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Тренируюсь дома,и на тренировке не хватает веса гантель чтобы дойти хотя бы до 4-5 повторений перед отказом,пробовал подключать фитнес резину но и она не помогает,что делать?
6 ответов
Джекпот Джекпот Знаток (278) 1 неделю назад
монгольскимонгольский реп на базиликемонгольский реп на базиликемонгольский реп на базиликемонгольский реп на базиликей реп на базилике
алекс Искусственный Интеллект (737469) 1 неделю назад
не парится и не насиловать психику.работать соответственно целям
.Ученик (59) 1 неделю назад
Ну так чтобы росли мышцы им нужно давать нормальную нагрузку,а как они будут расти если после тренировки я дане уста
. Ученик (59) ., даже не устаю*
Влад Next Просветленный (31292) 1 неделю назад
Сколько у тебя повторений в подходе максимум?
.Ученик (59) 1 неделю назад
15-20 ,в приседе после 10 задыхаюсь
Влад Next Просветленный (31292) ., задыхаешься значит вес большой. 15-20 это перебор конечно, норма 10-12. Увеличить вес гантели можно только весом гантели ( Думай. Я себе делал из бетона штангу
Sarmat Искусственный Интеллект (227063) 1 неделю назад
Не пробовал диски на гантели докупить?
.Ученик (59) 1 неделю назад
Можно кстати