Как задонатить 40 робуксов в роблокс в России
Я прочитала что задонатить в робокс в РФ можно сейчас только через подарочную карту. Однако подарочная карта идёт от 10 долларов, а я бы предпочла эти деньги потратить на другие вещи. Нельзя как-то поменьше задонатить какими-нибудь другими способами?
Если никак нельзя, то скажите сколько тогда я получу робуксов за 10 долларов?
я советую сайт rbxtree
сам там уже год доначу
18+
Есть такой сайт - funpay, загугли, если не поймешь как донатить, то могу дать тг и помогу
Бро в данном Плейсе выдаются робаксы за игру: https://www.roblox.com/games/117203532788571/stoyak-ronalda-obby-5like-update
Последовательность : Отыгрываешь 20 Минут и Проходишь его + входишь в группу , тебе ВЫДАЮТ 100 Робаксов. Но правда это единоразово.
Мамигу карту берешь и кидаешь фото с 2 сторон мне я задоначу