Зачем люди лайкают вопросы, но не отвечают?

metamorphosis Гуру (3642), закрыт 1 месяц назад
тут много таких
КПД берегут?)
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (872) 1 месяц назад
50% кпд, охренеть.

Вопрос нравится, но ответа не знают.
metamorphosisГуру (3642) 1 месяц назад
50% это много разве? мне тут чувака с 100% показали
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (872) metamorphosis, это точно не те сектанты-архитекторы? Которые задают вопросы, на которые никто кроме них самих ответить не может, а потом отвечают с других аккаунтов. Или их дружбаны отвечают. Вот у них там более 70%.
Остальные ответы
230 Профи (660) 1 месяц назад
бомбардино крокодило
Smert Axaxa Профи (747) 1 месяц назад
чтоб ты гений спросил
- Мастер (1425) 1 месяц назад
Бомбардиро гансил дилдо
Назар Витязь Мудрец (10428) 1 месяц назад
Люди лайкают вопросы, потому что им интересен сам вопрос, но у них может не быть достаточных знаний для ответа или они не хотят отвечать.
бубубу Бебебе Профи (842) 1 месяц назад
Мн лен я одним пальцем печатвю
Магнус Корд Мыслитель (6218) 1 месяц назад
Лайкнул = классный вопрос, или классный ответ. Либо я согласен с этим вопросом / ответом.

А сам не отвечаю т.к. выше ответили так же как я хотел бы ответить или просто лень что-то писать.