Араб зазуйкин
(91),
на голосовании
1 день назад
(ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ЗНАЕТ ОШИБКИ ВИНДЫ,ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ)При загрузке ПК выдает синий экран,затем моментальная перезагрузка. Суть: Переустанавливал винду с 7 на 10,но сборка от Майкрософт выдала ошибка,после чего забил на нее,и продолжил пользоваться 7,через время после игры решил перезагрузить ПК,и тут выдает синий экран было несколько ошибок - 0x0000007B,0x0000001A(точно не помню во второй и третьей),0x000000e(не уверен с буквой). На флешке есть винда 10 которая никаким образом не хочет устанавливаться ибо просто моргает палочка и ничего больше. Если почитать ошибки то можно будет понять что это либо что то с драйверами ибо вирус,но до этого он работал исправно,а накатить заново Винду не знаю как потому что нету второго ПК или ноутбука. Прошу помочь убрать ошибку..
Суть: Переустанавливал винду с 7 на 10,но сборка от Майкрософт выдала ошибка,после чего забил на нее,и продолжил пользоваться 7,через время после игры решил перезагрузить ПК,и тут выдает синий экран было несколько ошибок - 0x0000007B,0x0000001A(точно не помню во второй и третьей),0x000000e(не уверен с буквой).
На флешке есть винда 10 которая никаким образом не хочет устанавливаться ибо просто моргает палочка и ничего больше.
Если почитать ошибки то можно будет понять что это либо что то с драйверами ибо вирус,но до этого он работал исправно,а накатить заново Винду не знаю как потому что нету второго ПК или ноутбука.
Прошу помочь убрать ошибку..