Синий экран во время загрузки винды

Араб зазуйкин Ученик (91), на голосовании 1 день назад
(ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ЗНАЕТ ОШИБКИ ВИНДЫ,ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ)При загрузке ПК выдает синий экран,затем моментальная перезагрузка.
Суть: Переустанавливал винду с 7 на 10,но сборка от Майкрософт выдала ошибка,после чего забил на нее,и продолжил пользоваться 7,через время после игры решил перезагрузить ПК,и тут выдает синий экран было несколько ошибок - 0x0000007B,0x0000001A(точно не помню во второй и третьей),0x000000e(не уверен с буквой).
На флешке есть винда 10 которая никаким образом не хочет устанавливаться ибо просто моргает палочка и ничего больше.
Если почитать ошибки то можно будет понять что это либо что то с драйверами ибо вирус,но до этого он работал исправно,а накатить заново Винду не знаю как потому что нету второго ПК или ноутбука.
Прошу помочь убрать ошибку..
Голосование за лучший ответ
MrD1001 Профи (566) 1 месяц назад
Слишком много букв, а значит уже ничего не поделаешь ?