Данил Гельцер
(3),
на голосовании
3 дня назад
У меня такая ситуация: почти не было друзей в школе. Если и были, то ненадолго. Нет, не потому что, типа, я плохой человек, нет, просто, видимо, надоедаю. Есть, конечно, пара, но не думаю, что это надолго. Они могут просто прекратить общение, и если они это сделают, я вообще останусь один без поддержки (психолога не в счёт). Я чувствую себя как тот, кто не должен здесь находиться. Мне некомфортно в своей школе, там, где почти нет друзей. По факту, и если заводить отношения, скорее всего, не надолго просто пожрут и все. Вот и что мне делать в такой ситуации?
Не надо писать, типа, может, ты и вправду плохой, и т. д. Нет, я человек норм, просто со своими тараканами, но в целом человек я норм.
И те, кто напишет, типа, перевелись: мои родители не хотят этого делать, типа, нужно сдать ОГЭ. А то, что я чувствую себя в школе как чужой, им насрать. Мать немного понимает, так как над ней издевались, но перевести не может по факту из-за нехватки мест и просто из-за того, что, типа, либо далеко, либо не учат там и т. д.
Кто говорит: "Займись спортом", скажу так: мне не рекомендовано этим заниматься. Можно, но результат не принесет из-за слабого сердца.
Те, кто пишут, типа, "иди убейся" и т. д., вы просто бесчувственные твари. Сами попробуйте без друзей всю школу пройти от 1 до 9 класса.
Что вы мне посоветуете?