Валорант , бп

Денис Мерцалов Ученик (158), открыт 3 недели назад
У меня сейчас на аккаунте 1000вп , мне стоит покупать этот бп или нет? он закончится через 21 день , но я прочитал что если у тебя есть платный пропуск то опыт после катки будет умножен в полтора раза . Я играю примерно 4 дня в неделю ,1-2 часа в день ( на выходных могу и больше ) , играю в быструю игру чаще всего
1 ответ
Монолит Гуру (4451) 3 недели назад
Да
Денис МерцаловУченик (158) 3 недели назад
то есть брать ?
Монолит Гуру (4451) Денис Мерцалов, возьми мне кажется стоит попробовать