Вылеты в играх

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Постоянно вылетают игры, особенно Геншин Импакт. В журнале вот эти ошибки. Пробовал переустанавливать винду, не помогло, проверял ОЗУ и жесткий диск, ошибок не было. Что делать?

Дополнен

Процессор: AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor, 3400 МГц, ядер: 6, логических процессоров: 12
● Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER
● Материнская плата: ASRock B450M Pro4
Озу 16 гб

конфиг сначала напиши

уменьши частоту оперативной памяти .и может ещё частоту проца(если первое не поможет).не стабильная работа железа