Вы часто душитесь качественным парфюмом?) сколько он стоил и какой ваш любимый запах?

de Flear Ученик (37), открыт 3 дня назад
22 ответа
кукушка Профи (656) 3 дня назад
зачем мне парфюм если есть потные яйца?
phil184 Мастер (1785) 3 дня назад
98 рублей. Запах - 10 дохлых знакомых из 10
Запоминающийся ник Мастер (1288) 3 дня назад
Из дешёвых Афнан Суприм си Сильвер, за 2-3к очень достойный парфюм, а так приоритет идёт на Готье элексир
Арбуз АрбузМудрец (10995) 3 дня назад
афган чем пахнет? напалмом?
Запоминающийся ник Мастер (1288) Арбуз Арбуз, ля, Афган написал. Афнан, а Афган да, ведь так люблю я по утрам запах напалм на ветра
Егор Кожуханов Знаток (365) 3 дня назад
Я пацан, я не пользуюмь этим
Запоминающийся никМастер (1288) 3 дня назад
Ну да пацаны должны вонять потом, настоящий ровный пацанчик, 100% гей
Егор КожухановЗнаток (365) 3 дня назад
Эммм, нет пацаны не должны пахнуть потом, надо хотя бы мыться(что я и делаю) какой нафиг гей, ты чо несёшь?
Павел Волгин Просветленный (43937) 3 дня назад
Душатся веревкой, а она копейки стоит, да и по наследству можно попросить оставить, такую, со звездами на еончике, как в войну на истребителях;)...
WOLF S Ученик (133) 3 дня назад
Не нужно заморачиваться на счёт этого. Возьми любые которые понравятся по твоей ценовой категории.

Поверь, не обязательно брать дорогие, что бы приятно пахнуть. Я вообще беру у девушки с улицы, замечательный парфюм. Всего 1400 большой флакон. Запах стоит 3 дня, даже после душа.
Vadim Мудрец (19613) 3 дня назад
"Консул". Цену не помню, ему уже несколько лет.
The Adel Ученик (201) 3 дня назад
Интриги дьявола 800 р.
Artem Mironov Гуру (3545) 3 дня назад
Нет, у меня его нету))))))))))))))))))
Около 200-300 рублей, не помню какой именно запах, но это олд спайс был, там 1 запах норм, а остальные на дихлофос похожи
Limir Просветленный (33581) 2 дня назад
Люблю хорошо пахнущий парфюм. Стоит 55 евро.
капитошка Мудрец (15437) 2 дня назад
я просто моюсь каждый день. мне хватает.
и вообще парфюм надо использовать для партнёра ,а не для себя.
Светла Просветленный (34923) 2 дня назад
Я всегда пользуюсь только качественным парфюмом, другого у меня нет. Я тщательно подбираю его. Запахов любимых много, но в общем - не люблю гурманику, люблю ботанику ))
Алёна Богданова Профи (549) 1 день назад
да я часто душусь парфюмом он стоил около 3000 рублей а люблю сладкие запахи
Вера Горшкова Профи (534) 18 часов назад
да я часто душусь парфюмом он стоил около 3000 рублей а люблю запах ванили
Лариса Алексеева Знаток (455) 14 часов назад