Помогите найти старое аниме по описанию (повторно задаю вопрос)

Хоффман Кэссиди Профи (546), открыт 1 неделю назад
Все ниже описанное это мои воспоминания с началки (про аниме рассказала девочка, которой друг то ли цифровую копию отправлял, то ли диски): гг - маньяк, убивший школьниц; духи школьниц, коих там было много, охотились за ним и за другими людьми. Некоторые имели силы стихий, например главная была с силой воды. Все они были с серой кожей и красными глазами и ртом. Чтобы спастись гг нужно было найти их языки. Я даже примерно зарисовал одну из школьниц, на случай, вдруг поможет (и нет это вряд ли corpse party) К сожалению я не очень хороший художник и это быстрая зарисовка в целях показать подруге
К тому же я помню еще что у одной девочки волосы были похожие на Нацуки из ддлк и у нее была сила огня
Еще помню двух девочек с разными волосами, они были чирлидершами
Пожалуйста помогите или хотя бы скажите что то максимально похожее мне реально тяжело ибо я ищу это аниме уже 5 лет как минимум
Дополнен 1 неделю назад
НЕТ ЭТО НЕ CORPSE PARTY
12 ответов
Тень Профи (573) 1 неделю назад
Блен сложно конечно ну я думаю магическая битва но это не точно
Хоффман КэссидиПрофи (546) 1 неделю назад
Нет я про это аниме слышал в началке и окончил я ее раньше чем вышла магичка
Тень Профи (573) Хоффман Кэссиди, тогда незнаю я не эксперт
wda wdas Мастер (2142) 1 неделю назад
corpse party
ну или феечки винск или чародейки
Я не думаю что это корпс пати
wda wdas Мастер (2142) Хоффман Кэссиди, подумай
Дмитрий Vbyftd Оракул (52576) 1 неделю назад
По описанию такого не было, тебе причудилось)
Оно точно было, я очень хорошо помню описание, которое услышал от девочки
Дмитрий Vbyftd Оракул (52576) Хоффман Кэссиди, ну ты даёшь))) Своими словами с чужого рассказа)
Джон Константин Ученик (214) 1 неделю назад
Красиво нарисовал. А насчёт аниме хз, впервые слышу. Лучше у чат gpt спроси
Владлена Пика Знаток (336) 1 неделю назад
  1. Asura Cryin’: Сюжет рассказывает о Томохару Нацумэ, который видит дух погибшей девушки Мисао. Вместе они сталкиваются с различными сверхъестественными явлениями и тайнами.
2. Токийская школа магов (Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou Tou): Группа школьников сражается с демонами, появляющимися в Токио, используя свои сверхъестественные способности.
3. Ghost Hunt: История о группе исследователей паранормальных явлений, расследующих случаи, связанные с призраками и духами.
4. Musaigen no Phantom World: В мире, где люди могут видеть фантомов, группа школьников сражается с этими существами, используя различные способности.
5. Date A Live: Главный герой должен заставить влюбиться в себя девушек-духов, чтобы предотвратить катастрофы, вызываемые их появлением
Спасибо но ничего из этого не то что нужно
Владлена Пика Знаток (336) Хоффман Кэссиди, удачи, надеюсь ты найдешь
Georgy Myasnikov Профи (787) 1 неделю назад
Как мы его нахер тебе найдём если ты его даже не видел никогда
ну поэтому я и ищу чтобы посмотреть???
Heather Sandoval Знаток (313) 1 неделю назад
возможно ты ищешь аниме "murenase! seton gakuen" там тоже есть чучела и всякие духи но там не совсем так
Там совсем не так
Leonard Wu Знаток (306) 1 неделю назад
это жесть я вообще не знаю но похоже на что-то странное типа хеллоуинского треша