Кому гаишник предъявляет законные требования, в случае обращения к беспилотному автомобилю без водителя?

Хватит Ныть Гуру (3914), открыт 1 неделю назад
5 ответов
ПОМОР Искусственный Интеллект (113333) 1 неделю назад
Ну и присниться, же гаишнику такая фигня в России
Павел Волгин Просветленный (44422) 1 неделю назад
М...даку, который смотрит на него в камеру;)...
Хватит НытьГуру (3914) 1 неделю назад
А если никто не смотрит?
Павел Волгин Просветленный (44422) тьфу пля... Опять это чмо...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (179206) 1 неделю назад
Какой дурак станет разговаривать с пустой железкой?
Хватит НытьГуру (3914) 1 неделю назад
Верно. Потому задан вопрос.
Aston DBS Высший разум (710683) 1 неделю назад
У беспилотного авто есть собственник(частник, фирма), вот к ним(в случае чего)
Хватит НытьГуру (3914) 1 неделю назад
Т.е как это происходит? Вот едет грузовик с ИИ. Ему гаишник указывает место для остановки. Просит предъявить документы, т.к водителя не видно за рулём.... и едет на штрафстоянку, пока автовладелец (собственник) не разберётся. Так чтоли?
Aston DBS Высший разум (710683) Хватит Ныть, ты недооцениваешь владельцев подобного транспорта,если считаешь,что их без контроля отправят