Когда перестанут ограничивать скорость мобильного интернета после 00:00 в Ростовской области?
Прошло почти пол года, обещали что до конца января. Январь далеко позади. Живу в хуторе, подключить домашний интернет нет технической возможности. Сколько будет продолжаться? Да, сейчас скажите; глушат связь из-за БПЛА. Как будто из за этого перестали атаковать. Что с глушилкой, что без - шмаляют и так и так.
Это единственное что тебя беспокоит в данной ситуации?
щас всех врагов победим и заживём, потерпите ещё лет 20 :)