Оформление банковской карты Тинькофф в 14 лет

Хочу молодежную карту Тинькофф в 14 лет, можно ли ее получить не показывая паспорт, а просто показав свидетельство о рождении?

Ты дурак? У тебя там лицо убогое что ли?

Без паспорта - никак

не, только по паспорту. Так и если тебе 14 лет, ты же обычную дебетовку можешь сделать в принципе. Вон у меня сын на детской был альфе, как 14 исполнилось - сделал себе обычную сам

Любая карта дается только по паспорту. Детскую могут родители на себя оформить. Но я бы этот банк не советовала. В дальнейшем замучаешься разбираться с ними

Не прокатит, а лучше вообще с этим банком не связывайся. Дырявая контора, подключат что-нибудь - даже разрешения не спросят, скатились в последнее время очень сильно