Обильный дым (пар) из выхлопной трубы

gygyg giuigiug Ученик (125), открыт 1 неделю назад
заливали масло в двигатель авто, при этом хорошо так перелили, после этого начал идти обильный дым (вроде белый) из выхлопной трубы, после этого авто не заводили поможет ли избавится от проблемы банальная перезаливка масла
4 ответа
Фанат Яндекса Знаток (343) 1 неделю назад
Нет, банальная перезаливка масла, скорее всего, не поможет избавиться от проблемы. Вероятно, в двигателе возникли неполадки из-за излишнего количества масла. Рекомендую обратиться к квалифицированному автомеханику для диагностики и устранения неисправности.
Мне 13 лет
Maruau Знаток (328) 1 неделю назад
Акши не надо курить
Aston DBS Высший разум (710683) 1 неделю назад
Не факт,но попробовать можешь
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100085) 1 неделю назад
Откачай лишнее масло и попробуй заведи. Возможно и обойдется без последствий.