Аромат относится к восточным пряным духам, объём флакона — 100 мл.
Ещё несколько парфюмов с нотой табака:
Tom Ford Tobacco Vanille. В формуле — контрастное сочетание ванили и табака, окружённое пряными восточными специями, древесными нотами и сухофруктами. Franck Boclet Tobacco. Мужские духи с пряно-дымным табачным ароматом, дополненным имбирными и сладкими сливовыми аккордами. Dolce & Gabbana The One For Men. Туалетная вода с запахом табака, в которой есть базиликово-грейпфрутовое вступление, флердоранжевые, янтарные, имбирные, кедровые, кардамоновые и табачные ноты.
Что такое Чапман ред, понятия не имею, а табак + вишня ( не присутствующая , кстати, в составе) и мягкая некондитерская ваниль в любимейшем , и , заявленном как мужской Herod Parfums de Marly.