Муж инвалид, пьёт и бьёт, сам не работает и гуляет по бабам+ гипнотизирует меня, вы будете смеяться, но что мне делать?
В полиции молчат. Уйти от него не могу у нас двое детей. Я занимаюсь садом и огородом и детьми, а он пока я на работе ездит по делам до подружек. Что делать?
Вот он настоящий мужик. Береги его.
Отобрать трость
во ты попал, Витя
А дом его что ли? Может скопите потихоньку денег и уедете подальше с детьми. Подайте на развод. Все побои и синяки снимите на видео, сделайте фото как доказательства, что брак с ним невыносим. Когда начнет устраивать концерт, заранее попросите детей это всё заснять на видео. Если пока приходится с ним жить, не поленитесь сходить в аптеку за Гутталаксом. Подливайте мужу всегда незаметно в еду, питье. Он без вкуса и цвета. Так что, не заметит. Бить Вас ему станет некогда.
Каким образом дети мешают уйти?