Муж инвалид, пьёт и бьёт, сам не работает и гуляет по бабам+ гипнотизирует меня, вы будете смеяться, но что мне делать?

Витя Пляскин Ученик (6), открыт 1 неделю назад
В полиции молчат. Уйти от него не могу у нас двое детей. Я занимаюсь садом и огородом и детьми, а он пока я на работе ездит по делам до подружек. Что делать?
16 ответов
NoSoul Просветленный (25730) 1 неделю назад
Вот он настоящий мужик. Береги его.
suzuki Мастер (1829) 1 неделю назад
всмысле ты не можешь уйти? ты шутишь? хахахахах
Golden Flower Просветленный (44556) 1 неделю назад
Начни его троллить анекдотами про инвалидов.
Lon Cropper Профи (911) 1 неделю назад
Обратитесь за помощью к социальным службам или организациям поддержки жертв домашнего насилия. Не оставайтесь в такой опасной ситуации, защитите себя и своих детей.
Юрия Кузьмин Гуру (3141) 1 неделю назад
Бери детей в охапку и сваливай,не отец он,детей ничему хорошему не научит
Павел Волгин Просветленный (44337) 1 неделю назад
Пляши, Витек - тебя никто не заставлял становиться передасом;)...
Artem Mironov Гуру (4043) 1 неделю назад
Ударьте в ответ его.
Соберите вещи, детей, уезжайте к родственникам/друзьям/знакомым.
ментоs Оракул (94017) 1 неделю назад
Каким образом дети мешают уйти?
Витя ПляскинУченик (6) 1 неделю назад
Некуда
ментоs Оракул (94017) Витя Пляскин, отрави его палёнкой
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63807) 1 неделю назад
Бьет значит любит! Не любил бы ваще убил бы!
Анжелика Никова Ученик (105) 1 неделю назад
А дом его что ли? Может скопите потихоньку денег и уедете подальше с детьми. Подайте на развод. Все побои и синяки снимите на видео, сделайте фото как доказательства, что брак с ним невыносим. Когда начнет устраивать концерт, заранее попросите детей это всё заснять на видео. Если пока приходится с ним жить, не поленитесь сходить в аптеку за Гутталаксом. Подливайте мужу всегда незаметно в еду, питье. Он без вкуса и цвета. Так что, не заметит. Бить Вас ему станет некогда.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (147077) 1 неделю назад
Терпи, Витя. Лубоф зла, полюбишь и козла. Прям в масть)