Спалили за кражей в пятерочке. Что будет?

ноу нейм Ученик (32), открыт 1 неделю назад
решил с подругой украсть три энергетика с пятерочки. нам не продали, мол 18 нет - нельзя. ну мы и решились на кражу, в придачу и жвачку с кассы взяли.. засунули себе в карманы и сумку. охранник спалил в итоге, подозвал к себе, забрал энергетики,заставил оплатить жвачку , отчитал нас и сфоткал.. спрашивал еще в какой мы школе ?...потом я спросил, зачем фото, он сказал просто так. не верю как-то... что делать? я сейчас полностью осознаю серьезность поступка и глупость.. больше никогда воровать не стану. сейчас мне хреново из-за этого на душе.. да и позориться не хочеться.. кто знает, пойдут ли фотки в группы сетей магазинов? а в школу? или запугал нас дядька?
Дополнен 1 неделю назад
p s мне 14 , полицию охранник не вызывал
16 ответов
плутон . Мудрец (11286) 1 неделю назад
порвут тебе очко.
ноу неймУченик (32) 1 неделю назад
тебе щас порву
плутон . Мудрец (11286) ах прошу да мхх
Владлена Пика Знаток (372) 1 неделю назад
ну возможно директору школы расскажет, по цепочке - твоим родителям. мб на учет поставят
Вадим Лимон Мастер (1825) 1 неделю назад
До 14 штраф родителям
Есть 14 тебя поставят на учёт
ноу неймУченик (32) 1 неделю назад
почему? охранник же полиции не вызвал
Вадим Лимон Мастер (1825) ноу нейм, ну зависит от ситуации
Дарья Кожанова Знаток (444) 1 неделю назад
Вызовут полицию, поговорят с родителями, заставят платить штраф или посадят на сутки
ментоs Оракул (94668) 1 неделю назад
пускать не будут. распечатают твою рожу и повесят на стенд с почётными ворами
The Adel Ученик (202) 1 неделю назад
Ну это административка, если они не вызвали полицию то все норм, а если вызвали то не норм, нужно будет заплатить штраф
suzuki Мастер (1831) 1 неделю назад
как тебя зовут то?
ноу неймУченик (32) 1 неделю назад
Борис
suzuki Мастер (1831) ноу нейм, а по батьке?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166526) 1 неделю назад
хз, все индивидуально
мы откуда знаем, что там решит охранник этот сделать
я бы не заморачивался - украденное вернули, жвачку оплатили, дал пинка под зад и забыл
но это я, я не охранник
Last Undevit Мастер (1781) 1 неделю назад
будешь там работать кассиром теперь до пенсии
Сергей Курбанов Оракул (78759) 1 неделю назад
Вывесят на входе во ВСЕХ магазинах Пятёрочка. Типа Доска НЕ почета.
ноу неймУченик (32) 1 неделю назад
ток у пятерочек?
Сергей Курбанов Оракул (78759) ноу нейм, Ну да. В школе не вывесят.
Alphonso Swope Профи (850) 1 неделю назад
Срочно извинитесь перед охранником, примите свою ошибку и больше не повторяйте подобных поступков. Не стоит беспокоиться о фотографиях - скорее всего, это было предупреждение, чтобы вы больше не совершали кражи. Не стоит позориться перед другими, лучше извиниться и исправиться. В будущем будьте более ответственными и честными.
HEFNER Профи (557) 1 неделю назад
он сфоткал просто чтобы если ты в некст раз придешт он тя знал. если бы он хотел что-то сделать то не скрывал бы
Karpov Просветленный (20019) 1 неделю назад
в пятерке есть система распознавания лиц - когда воры заходят - срабатывает - теперь в перекрёсток чижик и пятёрку не ходи ..