А вы тоже думали, что Пелагея и Полина Гагарина - это один и тот же человек?

Прикольный пацан Мастер (1034), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
snopy . Профи (547) 4 недели назад
Нет, ты лох просто
Прикольный пацанМастер (1034) 4 недели назад
Зеркало не здесь
snopy . Профи (547) 4 недели назад
За слова перед альмихарибом ответишь
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167665) 4 недели назад
очевидно нет
Пелагею еще совсем маленькой помню, а Гагарина - просто попсовая певичка
Edison Cohn Мастер (1000) 4 недели назад
Нет, Пелагея и Полина Гагарина - это разные люди.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381207) 4 недели назад
я не понимаю...а кто такая Пелагея? Чья то жена? Любовница? Вы хоть одну песню её знаете? А песни Аниты Цой знаете? Кстати,народная артиствка....или Маликов,тоже народный.Он зал в 200 человек не соберт.Петь не умеет...