Kugoo G Booster Vs Kugoo G2 Pro Max? Что лучше?!

Сигма Сигмович Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Kugoo G Booster Vs Kugoo G2 Pro Max???
Kugoo Booster (800x2) Последняя ревизия полный привод, Против G2 Pro Max (1000X2) Тоже полный привод что выбрать? G2 Pro Max Мощнее.
4 ответа
Martin Crume Мастер (1244) 1 неделю назад
Если важна мощность, то лучше выбирать Kugoo G2 Pro Max, так как он имеет большую мощность (1000x2) по сравнению с Kugoo G Booster (800x2).
Сигма СигмовичУченик (68) 1 неделю назад
Лучше г2 про макс? Но он менее комфортный наверное
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113159) 1 неделю назад
Куго вообще самое дно по качеству, найнбот бери.
Aston DBS Высший разум (710683) 1 неделю назад
Какой протянешь, такой и лучше, ну и...