Будет ли считаться унизительным или похоже на навязывание?
Договорились с другом когда гуляли поиграть вместе в игру на компе, а он пишет "мы уже играем" Будет ли странно если я напишу "и че?" "Ну возьмите еще меня"
Не надо чекать, разговаривай на нормальном литературном русском языке.
Можешь попросится в компанию, но не надо делать это навязчиво. Еще один раз откажет - и больше не надо.
Я не знаю, что у вас там за игра, что втроем уже нельзя вместе играть..
напрашиваться унизительно. он уже в курсе что ты хочешь поиграть, и тем не менее он не сообщает когда ты сможешь к ним присоединиться и сможешь ли вообще. соответственно тебе не рады.
Нет,не будет.
Я бы счёл это за оскорбление с его стороны и выяснило бы отношения
Не хотите - не играйте.
Можете набрать в рот ... и АбЫдЭться