Какой пылесос лучше проводной или беспроводной?

Татьяна Белавина Ученик (10), открыт 4 недели назад
И какой из них лучше выбрать?Бренд?
7 ответов
Maks Оракул (90716) 4 недели назад
проводной мощнее будет но не удобный за счёт провода
беспроводной менее мощные но удобные в плане мобильности
Hero of the day Искусственный Интеллект (391063) 4 недели назад
Проводной.
Зависит от бюджета, характеристик и бренда.
усатый дядя Искусственный Интеллект (192447) 4 недели назад
по мне проводной лучше,просто хороший долгоиграющий аккумулятор дорого, а выбирайте по мощности всасывания и это не то что написано на коробке, обычно это в документах пишут, вроде раньше говорили лучше не меньше 400вт мощность,но они дорогие всегда были,а сейчас и того, такими были филипс 9 серии 9047 или что то такое, да все равно одним один подходит другим другой,маме вон купили и она пользуется какой есть)))) на керхер посмотрите, но они большие и чето дорогие стали и не пишут мощность свою
Radim Muxut Знаток (308) 4 недели назад
Смотря как , если большой дом беспроводной, если средний дом то проводной
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730155) 4 недели назад
лучше и то и то.если бюджетно то midea из беспроводных проводные все одинаковые у меня и проводной midea.правда провод коротковат.лыжи нормальные у самсунгов корпуса дерьмовые.филипс дороже бош тем более
Саша Жданов Ученик (117) 3 недели назад
Мне больше беспроводной нравится! Взял себе BQ VCA0103H, аппарат мощный, да и в ручной можно превратить (для уборки в машине, самое то).