1 месяц назад
Найти видео, ролик в инете
Нужно видео, откуда угодно, где мужик идет в сторону камеры спокойно, а а его бегом обгоняют люди, будто бегут от апокалипсиса или спешат кудато
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а нам то это зачем ? тебе нужно вот ты и ищи :)

Попробуйте поискать видео с ключевыми словами "мужик обгоняют люди бегом" или "люди бегут от апокалипсиса".
Попробуйте поискать видео на YouTube по запросу "люди бегут мимо мужика камера".
Извините, я не смог ответить вам в личные сообщения, поэтому отвечу здесь, нет, боль ануса после интенсивного секса это не нормально, стоит обратиться к врачу