Не удалось подключить вас к серверу неверно настроен адрес/порт/firewall? Майнкрафт

не удалось подключить вас к серверу неверно настроен адрес/порт/firewall?
хостинг veroid.net (noad) использую nullcordx он должен подключать на лобби но пишет

Удали игру и проблем не будет

Напиши мне в телеграмм была такая же проблема помогу @chuxjv

Смотри правильно ли ты адрес с портом в конфигурации прокси сервера ввёл, включён ли он. Есть ли какие ошибки в консоли прокси и backend сервера

Проверьте правильность настроек адреса, порта и наличие блокировок в файрволе. Возможно, проблема связана с некорректными настройками хостинга или плагином nullcordx.

Стандартный порт для Minecraft — 25565