Есть ли онлайн в Battlefront 2 на Xbox?

Такой вопрос есть ли вообще онлайн в Battlefront 2 на Xbox, катки вообще не ищет кроме коопа, пробовал менять сервера людей вообще нету

Да, в игре Star Wars Battlefront 2 на Xbox есть онлайн-мультиплеер.

Для игры по сети на консоли требуется подписка Xbox Game Pass Core, Standard или Ultimate (продаётся отдельно).

Да, онлайн в Battlefront 2 на Xbox сейчас очень маленький, кроме кооперативного режима.