Может ли человек вегетарианец быть толстым если питается только до полудня?

ЮНЕСКО Мыслитель (8255), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (475221) 1 неделю назад
Даже от одной воды может разбухнуть.
Остальные ответы
Мария Гуру (4920) 1 неделю назад
Может он булочки любит)
Александр МИскусственный Интеллект (149803) 1 неделю назад
Булочки любит. Потому что булочки вкусненькие.) свеженькие.)
стас тарасов Искусственный Интеллект (226929) 1 неделю назад
конечно..дело в конституции человека и его психическом состоянии
Александр М Искусственный Интеллект (149803) 1 неделю назад
А он не вегетарианец. В тех краях рацион питания в основном из мяса состоит.
Конрад Ройтов Оракул (96532) 1 неделю назад
Можно начинать есть хлеб и картошку с майонезом с 4 утра и до самого полудня. И тогда через полгода ни в какую дверь не влезешь.
Сергей Черкашин Просветленный (48680) 1 неделю назад
На подножном корме и скотина толстеет )
Илья Пророков Просветленный (43033) 1 неделю назад
Ну да. неправильный режим, а может нарушен обмен веществ.
Чем реже есть чел, тем больше организм откладывает запасы в жир, ибо больше он питания за день не получит.
shapeshifter Оракул (89898) 1 неделю назад
Толстеют не из-за мяса, а из-за углеводов - булочки, картошка и пр.