Вопрос для проводников жд.

Каких врачей проходят по мед комиссии? Какие вопросы задают? Какие анализы сдают? Нужно ли брать выписку от терапевта за 5 лет о том какие диагнозы были? Медкомиссия за свой счет, а потом возвращают деньги если принят на работу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При медкомиссии для проводников придется посетить терапевта, невропатолога, психиатра и отоларинголога. Обычно проверяют зрение, слух, и задают вопросы о состоянии здоровья и хронических заболеваниях. Анализы включают анализ крови и мочи. Выписка от терапевта за 5 лет может потребоваться. Весь процесс оплачивается самостоятельно, но деньги вернут, если вас примут на работу.

ллл

Там нарколог смотрит на тебя 5 минут и нельзя шелохнуться, иначе не пройдешь